Опекун ребёнка имеет право отказаться от алиментов? Как это можно сделать?

• г. Пермь

Здравствуйте, опекун ребёнка имеет право отказаться от алиментов? Как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы не поступали алименты на ребенка, которые переводят по решению суда, тогда отправьте приставам заявление с просьбой закрыть исполнительное производство.