Приватизация служебной квартиры по договору соц. найма в г. Нижневартовске - условия и порядок
Добрый день. Я проживаю в служебной квартире по договору соц. найма уже в течении 10 лет. Г. Нижневартовск. Могу ли приватизировать? Как и с чего начать? Спасибо.
Лучший ответ
Все просто узнайте кто собственник данной квартиры напишите ему ему заявление о приватизации получите ответ служебная квартира надо узнать это как на сколько она вам в своё время давалась и в суд.
Спасибо за объяснение!
А где узнать кто собственник служебной квартиры?
Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из ЕГРН в Росреестре, а также получить выписку из реестра муниципальной собственности в администрации города (района).