Я хочу подать на детское пособие ну у меня муж безработный какие документы нужно предоставить?

Лучший ответ

Если Вы спрашиваете о пособии для малоимущих, то нужны справки о доходах мужа и Ваши, сведения о вашем имуществе, сведения о наличии счетов в банках, сведения о транспортных средствах, если они есть.

Если Вы и муж не работаете без уважительной причины (пенсионный возраст, инвалидность, и.т.д.), пособие Вам не назначат.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!