Соседский конфликт - грозит ли соседу, костер и угли, поджог или несоблюдение безопасности
Сосед из за того что мы попросили потушить костер. Который он развел возле нашего бруссового дома. Насыпал под наш забор горячие угли с этого костра. Облил гаражные ворота отработаным маслом. На все просьбы игнор. Родители этого 25 летнего парня который стоит на учете у психолога ни как не реагирует и не хотят разговаривать. Что грозит этому парню если мы напишем на них заявление? Считается ли это попыткой поджога?
Лучший ответ
Добрый день! Правовую оценку деяниям 25 летнего парня будет давать компетентный орган. Поэтому, напишите заявление и дайте соответствующие показания. Кроме того, ущерб, причиненный Вашему имуществу, может быть взыскан в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.