Как вернуться на прописку после выписки из квартиры без согласия и конфликта с родственником?
Здравствуйте!
Если Вас выписали в судебном порядке (без согласия по другому не может быть), то Вы вправе оспаривать решение суда.
В этих целях, получите решение в суде, подготовьте апелляционную жалобу и заявление о восстановление срока на подачу жалобы. Подайте жалобу с заявлением о восстановлении срока в суд.
Для более широкого ответа необходимо больше информации.
Вы можете уточнить свой вопрос или обратиться на очную консультацию.
Дмитрий, если Вас выписали решением суда, надо рассмотреть возможность его обжалования, это, пожалуй, единственный вариант. Обратитесь к юристу со всеми документами.