Как получить алименты для ребенка, родившегося в незарегистрированном браке и при наличии задолжности от первого брака
У нас родился ребенок, ребенку 3 месяца. У отца есть от первого брака сын, есть задолжность на алименты. Мы предоставили св-во о рождение 2 ребенка судебному приставу, они сказали пишите исковое заявление в суд. но почему сразу автоматически не уменьшают? Какие нужны документы для подачи на алименты и как написать если у нас брак незарегистрирован.
вы должны написать исковое заявление в суд о взыскании алиментов, а Ваш супруг должен после этого подать исковое заявление о снижении размера алиментов бывшей супруге, в связи с тем, что он обязан выплачивать алименты вам