Оплачу услуги юриста, нужно грамотно составить жалобу в ФАС.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите мне на электронную почту, обсудим сотрудничество. Специализируюсь на арбитражных спорах.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Да, это вполне возможно. Прошу обращаться посредством личных сообщений. Обсудим ситуацию и примем решение.