О патенте и регистрации гражданина Узбекистана перед поездкой

Здравствуйте! У меня патент оплачен до 1 февраля 2018 года а регистрация заканчивается 6 января 2018 года. Я уезжаю 10 января в узбекистан. Я гражданин узбекистана. У меня проблема не будет с пограничниками.

Лучший ответ

Доброго времени суток. По законодательству РФ Вы обязаны продлить регистрацию. Если иностранный гражданин нарушает условия пребывания на территории РФ,то ему грозит штраф размером в 5000 р с последующим выдворением или без такового.

Желаю успехов в решении Вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!