Если я отслужила в армии 6 лет я могу уйти на пенсию раньше 55 лет и на сколько.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, нет. Минимум должно быть 12,5 лет выслуги.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

Ну и.что отслужило шесть лит и все вам за. это ни каких льгот не положено у вас. как и в всех общие основания выхода на пенсию удачи вам