Я не в состоянии платить больше кредиты нет возможности, подскажите как поступить?

Я не в состоянии плотить больше кредиты нет возможности, подскажите как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ну, самое логичное - не брать кредиты и жить по своим доходам. Если вы уже набрали кредиты и нет ни доходов, ни имущества, на которое можно обратить взыскание, то даже банкротство вы не сможете провести. На банкротство нужно минимум 150 т.р. только на саму процедуру, плюс нужно иметь хоть что-то, что будет входить в кредитную массу - заработную плату, имущество, которое продадут с торгов.