Продаю жильё купленное за матер. Капитал. Могу ли я продать за наличку, а сумму мат. капитала перечислить на счёт?

Лучший ответ

На какой счет Вы собрались перечислять сумму мат. капитала? Существует определенный порядок продажи недвижимости, в которой есть доли несовершеннолетних детей, Вам нужно сначала получить разрешение органов опеки, нотариально оформить обязательство о выделении той же доли детям, открыть счета на детей и т.п.

Спасибо за дельный совет!