Могу ли я перейти на пенсию умершего отца участника войны если я проживала с ним и являюсь инвалидом 3 группы.
Лучший ответ
Да, вы можете назначить в пенсионном фонде пенсию по случаю потери кормильца, как иждивенец вашего умершего отца. Но не уверена что пенсия по СПК будет выше вашей собственной по инвалидности.
Благодарю за грамотную консультацию!