Ростов-на-Дону, 04.01.2018, 20:31

Чем чревато неполучение на почте, решения мирового суда об административно в наказании,100 часов принудительной отработки.

Вопрос №13684999 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.01.2018, 20:31
Чем чревато неполучение на почте, решеня мирового суда обадминистративнов наказании,100 часов принудительной отработки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я бы вам не советовал чего либо дожидаться вам попросту могут изменить наказание на более строгое, а вам это надо.

06.01.2018, 09:53

Грозит тем, что вам могут заменить простое наказание более серьезным, да и вам нужно чтобы вас при всех принудительно полиция увезла из дома?

04.01.2018, 21:09
Оценка автора вопроса:
Нужный мне ответ ,пока не получен.
С уважением. Николай.

Судья сказала, что решение вступает в силу после полу чения мной решения и я должен за него расписаться. Так я не хочу получаь решение.

Чем это чревато?

04.01.2018, 22:31

Рано или поздно отрабатывать все равно придется. Не получите лично, отправят по почте и через определенный срок, даже если вам его не вручат, оно будет считаться вырученным. Не буде отрабатывать, заменят наказание на более строгое.

04.01.2018, 22:56

В суде вы дали адрес для почтовой корреспонденции, указали свое место жительства, поэтому когда письмо вернется назад в суд, то там не будет пометки, что адреса выбыл, будет пометка, что адресат не получил корреспонденцию, это разные понятия. Поэтому решение вступит в силу в любом случае и никого кроме вас не будет волновать, почему вы не получили решение. Поэтому чревато это ответственностью за неисполнение решения суда.

04.01.2018, 23:23