10 лет назад совершил дтп со смертельным исходом родного младшего брата, всю вину взял на себя отчем
10 лет назад совершил дтп со смертельным исходом родного младшего брата, всю вину взял на себя отчем, в суд меня как свидетеля и вообще не вызывали, обстоятельства дела мне не известны.
Лучший ответ
Никаких последствий для вас . А отчим уже отбыл наказание.
Спасибо
В Вашем случае истекли сроки давности привлечения к уголовной ответственности. Поэтому не переживайте Вас привлечь к уголовной ответственности нельзя.