Как поступить если военный билет утерян. А прописаться нужно срочно ВРП.
Как поступить если военый билет утерян. А прописаться нужно срочно вРБ.
Добрый день. На сколько мне известно, для регистрации в жилом помещении военный билет не нужен. Необходим ваш паспорт, паспорт собственника и согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в данном помещении. Военный билет можно получить в военкомате, в котором состоит на учете.
Человек, потерявший военный билет лично должен обратиться в военкомат (желательно в недельный срок). На восстановление потребуется от 3 до 5 дней. Обращаем ваше внимание, что военнообязанный будет привлечен к административной ответственности в виде штрафа от двух до трех базовых величин.