Оренбург, 05.01.2018, 00:43

Правила наследования для членов семьи, проживающих раздельно в разных странах

Вопрос №13685578 из г. Оренбург
опубликован 05.01.2018, 00:43
Родители умерли в Узбекистане там же живет старший брат я в России младший братишка на Украине если он откажеться от наследства в чью то пользу придется платить налог за него тоже, или лучше ему вообще отказаться от наследства приехать он не может в Узбекистан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству, но с российской геолокацией (г. Оренбург). Российские юристы Вам не смогут помочь, ищите узбекских.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

05.01.2018, 01:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не подскажите где искать юристов из Узбекистана в России?

07.01.2018, 16:59

Здравствуйте. Конечно, подскажу. В верхней части страницы сайта - есть кнопка "поиск", или там - где показывает "юристов на сайте". Там жмете, открывается каталог юристов, зарегистрированных на сайте. Выбираете страна - "Узбекистан", и далее уже населенный пункт, где жили Ваши родители. А можно и любой другой. Только смотрите - когда юрист/адвокат - последний раз были на сайте. Из Ташкента, например, Исматуллаев Закир Рахматуллаевич - очень хороший человек, грамотный юрист, Или Хатамов Фарход Ортикович.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!

07.01.2018, 17:09