16 летний парень выбил 2 зуба другому 16 летнему парню, какая ответственность будет у обидчика.

• г. Смоленск

Здравствуйте,16 летний парень выбил 2 зуба другому 16 летнему парню, какая ответственность будет у обидчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя.

Все будет зависеть от ситуации, в которой все получилось. Далее от родителей потерпевшего и виновника. Кто из них имеет больше вес. И так далее.

Если Вы со стороны виновника то идите и договаривайтесь о возмещении вреда. Я так думаю.