При аварии сбит дорожный знак пешехода и повреждено ограждение задвижки газораспределителя высокого давления.
При аварии сбит дорожный знак пешехода и повреждено ограждение задвижки газораспределителя высокого давления. Сотрудники газовой службы, сняв ограждение и выкапав яму вокруг основной трубы, уже третий день бездействуют. Что делать потерпевшему в данном случае?
Лучший ответ
Размер возмещения будет равен стоимости восстановительных работ. Поэтому в случае предъявления к Вам иска требуйте назначения экспертизы, которая установит действительный размер этих работ.