Муж получил почетную грамоту от губернатора Кемеровской обл. Какие преимущества он имеет.
Здравствуйте. Муж получил почетную грамоту от губернатора Кемеровской обл. Какие преимущества он имеет.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Почетная грамота не дает преимуществ для жителя области. Но обратитесь только в администрацию области письменно, может и есть какие блага.