Как аннулировать кредит по амнистии.

Лучший ответ

Здравствуйте! У нас есть кредитная амнистия? Расскажите поподробнее про нее пожалуйста! А то вот что то все говорят что вышла амнистия по кредиту а закон то и не в курсе!

У меня есть кредит, он был оформлен 2013 в ПриватБанке на сумму 130000. У меня начались проблемы с работой потом банк закрыли а сейчас мне выставили счёт на сумму почти 400000. Можно ли его сейчас аннулировать?

Аннулировать кредит нельзя. Никакой кредитной амнистии нет и не предвидится. Вы лучше скажите вот что: вы долдны были погашать кредит единовременным платежом или ежемесячными платежами (начиная с какого времени)?

Нет, единственное что можно сделать это снизить проценты, штраф и пени, в том случае если банк подаст на вас в суд. Можно конечно ещё попробовать подать заявление в банк о прощении долга но тогда будет налог в размере 13%, в общем нужна детально ознакомиться с вашей ситуацией.