Абакан, 05.01.2018, 10:58

Нужно быстро разыскать владельца авто. Сколько их 1 или больше.

Вопрос №13686233 из г. Абакан
опубликован 05.01.2018, 10:58
Нужно быстро разыскать владельца авто. Сколько их 1 или больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите ВИН код. Конкретного владельца по ВИНу не найти, смогу лишь сказать сколько их было. Опишите ситуацию конкретнее, может нужно идти другим путем.

05.01.2018, 11:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Окладников Виктор Анатольевич 26.10.1980 г vin JMYS2455 гос номер С 371 МА 124 регион.

05.01.2018, 11:26

Юристы не занимаются розыском лиц, обратитесь в полицию, если считаете что данное лицо совершило в отношении Вас преступление.

05.01.2018, 11:30

Это точно весь Вин? Таких коротких номеров никогда не встречал. Может быть есть номер кузова или шасси? Иначе не получится.

05.01.2018, 11:31