У меня украли телефон а возможно я его потерял время знаю с 5-6 утра могу ли я написать заявление в полицию го прошло два дня.
Добрый день! Примите мои поздравления с наступившим Новым годом!
Вы имеете право написать заявление в полицию о пропаже телефона по происшествии двух дней и его обязаны принять и зарегистрировать, в случае отказа, обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте да вы можете написать заявление в полицию о пропаже телефона, но толку будет мало, Вы можете сами попробовать отыскать тел. если конечно он жив. есть различные приложение по поиску телефона.