Как оплатить долги микрозайма при плохой кредитной истории и постоянных угрозах коллекторов?
Мне срочно нужно оплатить долги микро займа коллекторы замучили звонками и угрозами не знаю где взять деньги мне не кто не даст с плохой кредитной историей не знаю как и чем платить.
Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. По поводу угроз и вымогательства обращайтесь в правоохранительные органы. Можете направить жалобу судебным приставам, в Роспотребнадзор.
Доброго времени. Смените номер телефона, затем направляйте всем кредиторам заявления о запрете общения с должником и запрете использования персональных данных. Если установленные Вами запреты будут нарушены, можно будет обращаться в суд за компенсацией морального вреда.