Можно ли прописать новую жену в муниципальную квартиру без согласия сына и письменного разрешения?

Могу ли я прописать свою жену в муниципальную квартиру, где зарегистрированы я и мой 17-ти летний сын. Его мать, моя бывшая жена (очень давно были в разводе) умерла. Могу ли я без его письменного согласия прописать свою (скажем так - новую) жену. Заранее спасибо за ответы. С прошедшим Новым Годом!
Лучший ответ

Согласно ст. 67 ЖК РФ

наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц.

В соответствии со ст. 70 ЖК РФ

наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.

Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Спасибо за грамотный ответ!