Отключение электроэнергии за неуплату - какова ситуация и влияние на семью с маленькими детьми
Сложилась такая ситуация отключили электроэнергию за не уплату, хотя некую сумму каждый месяц оплачивали, последнее уведомление о задолженности приходило в октябре 2017, имеют ли право отключить если на еждевение две маленьких ребёнка?
Здравствуйте! Если имеется задолженность и поступало предупреждение о задолженности и отключении электроэнергии, то организация имеет права отключить услуги. В данном случае наличие или отсутствие детей не имеет значения. Обратитесь в организацию с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки долга за данную услугу.