Как сохранить платежи на кредитную карту, если зарплатная карта арестована приставами
Здравствуйте. Если приставы арестуют зар. платную карту,, есть еще кредитная на нее будет поступать платеж, что делать чтоб платеж не списывали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить справку о размере заработанной платы и о том, что счета у Вас целевые, один для перечисления заработанной платы, другой для оплаты кредита.
А подскажите пожалуйста где брать справки о счетах.
Добрый день, справки о состоянии счета и банковские выписки вы можете взять в любом отделении банка, в котором у вас имеется кредит.