Я живу и работаю в Москве, где я могу получать пособия как мать одиночка.

Вопрос №13687199 из г. Москва
опубликован 05.01.2018, 17:04
Я живу и работаю в Москве, где я могу получать пособия как мать одиночка.
Лучший ответ
Рекомендуется

А у Вас есть основания для признания малоимущей? Само по себе "звание" мать - одиночка, не даёт права ни на какие региональные (московские) пособия. А федеральных государственных пособий для матерей-одиночек просто нет.

05.01.2018, 18:14

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

05.01.2018, 17:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы имеете в виду обрвтиться в соцзащиту, где я прописана?

05.01.2018, 17:55

Здравствуйте. Не прописана, а зарегистрирована. Это может быть и временная регистрация. Пособие назначается по месту регистрации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

05.01.2018, 18:01