Астана (Нур-Султан), 05.01.2018, 19:14

Что делать, если был неотмеченный условный срок за воровство государственного имущества и его нашли спустя год

Вопрос №13687574 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 05.01.2018, 19:14
Здравствуйте. Был условный срок за воровство государственного имущество 2,6 лет. Не отмечался его нашли через год и закрыли ИВС, Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Уточните вопрос:

Вы хотите возмещения или что можно предпринять за нарушения режима принуждения?

Был возмещен ущерб государству?

05.01.2018, 23:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет он не выплатил штраф, что может быть с ним, и что можно сделать чтоб его не посадили в тюрьму?

06.01.2018, 09:46

Добрый вечер!

Возместите сумму ущерба и подайте на послабление режима содержания.

Но вы должны предоставить суду убедительное доказательство о причине отсутствия в течение года.

18.01.2018, 01:05