Положено ли дополнительное пособие для мать-одиночку на инвалидности 2 группы с ребенком в Алтайском крае, возраст которого год и семь месяцев?

Вопрос №13687624 из г. Барнаул
опубликован 05.01.2018, 19:48
Я мать одиночка на инвалидности 2 группа, ребенку год и семь месяцев, положено ли дополнительное пособие на ребенка в этом случае. Алтайский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никаких дополнительных пособий, кроме пособия на ребенка одинокой матери, нет. В ПФР обратитесь - возможно, у вас не оформлена доплата к пенсии на иждивенца.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

05.01.2018, 20:06

К пенсии есть доплата если ее иакой можно назвать рублей триста.

05.01.2018, 20:43

Здравствуйте. Доплата на иждивенца составляет 1600 руб. А вот 300 руб. - это, как раз, размер пособия на ребенка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

05.01.2018, 20:51