Волгодонск, 05.01.2018, 19:33

Как получить компенсацию за регистрацию ООО, ? Можно после регистрации фирмы получить какую либо государственную поддержку?

Вопрос №13687648 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.01.2018, 19:33
Как получить компенсацию за регистрацию ООО, ? Можно после регистрации фирмы получить какую либо государственную поддержку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо зарегистрироваться в ЦЗН в качестве безработного, затем, открыть ИП, чтобы получить помощь от государства. В рамках программы «Помощь начинающим предпринимателям» по получению единовременной финансовой помощи от центра занятости, государство поддерживает безработных начинающих предпринимателей, выделяя денежные средства на открытие своего бизнеса.

Вот здесь можете почитать

homestartup.ru

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

06.01.2018, 00:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!!!

Центр занятости оплачивает за регистрацию предпринимательства, (ИП) ООО, точней компенсирует затраты, почитайте законодательства, проекты государственной поддержки бизнесу.

05.01.2018, 23:40

Здравствуйте. Это - не компенсация, а оказание поддержки на развитие собственного бизнеса. Как минимум, нужно стоять на учете в ЦЗН.

Обратитесь в свой ЦЗН, и там уточняйте порядок подачи заявлений и оформление выплат.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

05.01.2018, 23:56