Можно ли ездить на автомобиле с запретом на регистрационные действия при оформлении на бывшего владельца?
Можно ли ездить на автомобиле с запретом на регистрационные действия? Если автомобиль оформлен на бывшего хозяина. Купил машину ездил по доверенности, далее на нее наложили запрет на регистрационные действия. Более 2 лет оформляя страховку не включал в нее хозяина. Спасибо.
Можно, запрета на эксплуатацию нет.
Для подробной консультации по этому вопросу обращайтесь на мою электронную почту.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ездить на автомобиле можно, его нельзя продать или подарить. Запрет на регистрационные действия не означает запрета на владение и пользование, вы не сможете только отчуждать транспортное средство.