Можно ли купить участок на детей, построить на нем дом и прописаться там; вопросы коммуникации и совершеннолетия
Доброй ночи. Вы не просто мама, а педставитель их интересов (опекун) своих детей до их несовершеннолетия. От их имени Вы может все, что разрешено законом, в том числе построить дом, посадить дерево и даже провести к дому в хорошую погоду газ и воду
Мы так в судебных делах и пишем: Иванова, действующая в интересах своего несовершеннолетнего сына
Но требования к дому, в котором будет кто-то прописан, достаточно многогранны и требуют определенной квалификации, которую в коротком ответе невозможно предоставить.
Без нашей помощи в таких делах можно обойтись, но с нами будет точно дешевле. Удачи Вам.