Полиция пришла по жалобе о шуме, но причины оказались незначительными
Здравствуйте. К нам приходила полицияи сказали что поступила жалоба что мы шумим. Шума от нас никакого небыло. Если только мы раздвинвли диван. Или дочка сбегала за водой или собака ходит по полу у нас ламинат.
Лучший ответ
В чем ваш вопрос?
Если написано заявление, то с вас возьмут объяснение.
При неподтверждении сведений к административной ответственности вас не привлекут.