Будут ли поправки в этом году по статья 228 часть 2?
Здравствуйте. Нет. И не ожидается ничего. Все что можно было, там уже давно поправили.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!
Да,ожидаются поправки в сторону увеличения наказания за совершение преступлений против собственности граждан
Тысячи граждан ежегодно страдают от краж их имущества-денег, вещей и т.п., а наше законодательство никак не может адекватно реагировать
Есть предложение-даже за мелкую кражу не назначать штраф, а минимум-обязательные работы на 200 часов, пусть метут и чистят улицы на благо общества
А за кражу из кармана минимум-5 лет зоны.