Мне надо удочерить своей будущей жены ребёнка в Узбекистане что для этого нужно сделать мне.
Лучший ответ
Подробнее в интернете: nrm.uz (udocherenii)_nesovershennoletnih_detey_i_prinyatii_detey_v_semyu_na_vospitanie_ (patronat)_ (prilojenie_n_3_k_postanovleniyu_km_ruz_ot_12_04_1999_g_n_171)
ПРИЛОЖЕНИЕ N 3
к Постановлению КМ РУз от 12.04.1999 г. N 171
ПОЛОЖЕНИЕ об усыновлении (удочерении) несовершеннолетних детей и принятии детей в семью на воспитание (патронат)