Потенциальные последствия от обрезания электропроводки соседей внутри моей квартиры
Это может быть расценено как самоуправство либо в виде административного правонарушения, либо в виде преступления (ст.330 ук рф). Хотите избавиться от проводки - подайте исковое заявление в суд.
Спасибо большое за ответ, а как и кто определяет что это адм. правонарушение или ст.330?
Здравствуйте, Евгений Николаевич.
Ваши соседи могут обратиться в правоохранительные органы. Они это и определят.
Вам лучше подать исковое заявление в суд. Шансы на положительный исход дела для вас очень большой.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить исковое заявление. Приходите (в новогодние праздники работаю).