Тольятти, 06.01.2018, 08:49

Как и когда можно ожидать ответа на жалобу на врачей, пересланную Министерству из прокуратуры?

Вопрос №13688694 из г. Самара
опубликован 06.01.2018, 08:49
Я подал жалобу на врачей в прокуратуру, прокуратура переслала жалобу в Министерство. Кто должен дать мне ответ? И по истечении какого времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ вам будет давать минздрав. У него, по закону, есть тридцать дней для ответа. В случае, если ответ будет представлять собой бюрократическую отписку, то подумайте о варианте подачи иска в суд.

06.01.2018, 08:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А прокуратуре будет послана копия ответа? Должна ли прокуратура проследить, что мне ответил Минздрав?

06.01.2018, 09:04

Не совсем так. Прокуратура проконтролирует сам факт направления вам ответа, безотносительно к его содержанию. Даже если это будет просто отписка.

06.01.2018, 09:10

Юридические услуги в Самара