Санкт-Петербург, 06.01.2018, 10:39

У меня права образца 1993 г я гр РФ У меня обмен или передача.

Вопрос №13688848 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.01.2018, 10:39
У меня права образца 1993 г я гр РФ У меня обмен или передача.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обмен конечно. Если у Вас в/у российского образца, то пересдавать экзамены не нужно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

06.01.2018, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я права получал в УССР а сейчас я получил гр.рф.

06.01.2018, 10:55

Россия - правопреемник СССР. В любом случае имеет смысл попробовать просто обменять в/у в общем порядке. Однако раз выдавалось оно уже не на территории РФ, нужно быть готовым к сдаче экзаменов (теоретического и практического).

06.01.2018, 10:59