У меня права образца 1993 г я гр РФ У меня обмен или передача.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обмен конечно. Если у Вас в/у российского образца, то пересдавать экзамены не нужно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Спасибо за полезный совет!
Я права получал в УССР а сейчас я получил гр.рф.
Россия - правопреемник СССР. В любом случае имеет смысл попробовать просто обменять в/у в общем порядке. Однако раз выдавалось оно уже не на территории РФ, нужно быть готовым к сдаче экзаменов (теоретического и практического).