Как защитить право ребенка на сон - существует ли закон о тишине в России?
Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Зачастую также предусмотрены перерывы в обеденное время. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас, а также предусмотрены ли перерывы в обед и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.
Ну объективно, сотрудники силовых структур Вам ответили верно и со стороны соседей административного правонарушения не имеется. С соседями я так понимаю договориться невозможно. Можно попробовать припугнуть нанесением вреда здоровью ребенка, но увы Вам придется ждать этого вреда.