Ведь даже являясь почти БОМЖом (только что не официальным) я остаюсь гражданином РФ.
Здравствуйте!
Можно встать вместе с ребенком на учет в СПб Государственное учреждение
"Городской пункт учета граждан РФ без определенного места жительства. Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 108 (ст.м Пролетарская).
ПРИЕМ ГРАЖДАН: понедельник,среда с 10 - 17, пятница с 10-16,обед с 13-14.
с 04.07.2011 телефон "Горячая линия" 365-28-56.
Там можно получить консультации по социальным вопросам, а также на основании справки о постановке на учет , в соответствии с п.24 "ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрироваться по месту пребывания и получить свидетельство о временной регистрации на Вас и ребенка.
С уважением
Заркевич Л.Г.