Как избежать уплаты налога на транспортное средство после продажи в 2010 году без его снятия с учета?

• г. Москва

Я продала автомобиль по договору купли продажи в 2010 году не снимая его с учета. До настоящего времени мне присылают налог на тс. где находится автомобиль не знаю. Как мне быть. Чтобы не платить налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с Договором купли-продажи, пусть снимают с Вас право собственности на ТС. Второй выход, можете подать авто в розыск, так как Вы ещё собственник.