Как обжаловать решение ФСИН РФ о необоснованном этапировании молодого больного парня из Грозного в Мурманск?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, как обжаловать решение ФСИН РФ об этапировании осужденного и притом больного молодого парня 19 лет, в нарущениеивсех конституционных норм в заполярье, а именно из Грозного в Мурманск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалование происходит в общем порядке! Дело кропотливое и сложное но возможное! Обратитесь к адвокату и он Вам поможет! Там много документов надо!