Ижевск, 10.01.2018, 12:43

Мой сын уже как три года сидит дали шесть лет статья 132 часть 4 пишем европейский суд вина не доказана подскажите как писать.

Вопрос №13689591 из г. Ижевск
опубликован 10.01.2018, 12:43
Мой сын уже как три года сидит дали шесть лет статья 132 часть 4 пишем европейский суд вина не доказана подскажите как писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для подготовки мотивированной жалобы в Европейский суд по правам человека Вам нужно обратиться к практикующему юристу, который поможет составить грамотно текст жалобы.

10.01.2018, 12:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня одноклассница со своей мамой посадили моего сына их дочь умственно отсталая училась с моей дочькой и обвинили его домогательстве следователи 6 отдел обманным путем угрожая наручниками увезли в следственный комитетсына без меня допрашивали два с половиной часа. Хочу вот что еще сказать не давно эти пострадавшие живя в другой деревне снова хотели посадить другогомальчика там вся деревня встала в защиту и сказали что если так будете себя вести то мы выживем вас с деревни и зта одноклассница посадив моего ребенка ждет второго ребенка извините плачу и пишу сегодня мне пришел отказ с надзорной жалобы. Извините.

10.01.2018, 12:51

Лена, не опускайте руки и боритесь за сына. Найдите в Вашем городе грамотного юриста, который поможет Вам с защитой интересов. От грамотного написания жалоб и их мотивировки зависит исход дела.

10.01.2018, 12:53