Если у нас с мужем прописаны в деревне у родителей. Но живём мы в Самаре. Можно ли встать на программу молодая семья в Самаре?
Если у нас с мужем прописаны в деревне у родителей. Но живём мы в самаре. Можно ли встать на программу молодая семья в Самаре?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, в Самаре не не сможете, так как заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий подается в администрацию поселения по месту постоянной регистрации.
Спасибо, Вы мне очень помогли!