Льготы для инвалидов - возможность подключения к интернету

Вопрос уже задан до меня: " Владимир 23.11.2012 в 18:05 Россия, г. Москва | Вопросов: 1 Есть ли льготы для инвалидов интернета Скажите пожалуйста, есть ли льготы для инвалида второй группы, по подключению интернета? Спасибо. Номер вопроса №2034268 прочитан 361 раз" Но ответа я не вижу... ( ( (
Лучший ответ

К сожалению таких льгот для инвалидов я не нашла.

Вот какие льготы для инвалидов

Инвалиды, дети-инвалиды

1) ежемесячная денежная выплата: ы.

- инвалидам 1 группы - 3538,52 руб.;

- инвалидам 2 группы - 2527,06 руб.;

- инвалидам 3 группы - 2022,94 руб.;

- детям-инвалидам - 2527,06 руб.;

2) набор социальных услуг;

3) 50% скидка по оплате жилья и коммунальных услуг

Для жителей г.Москвы

1) бесплатный проезд в городе Москве на всех видах городского пассажирского транспорта для пенсионеров (кроме такси и маршрутного такси);

2) бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов для пенсионеров (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики);

3) ежемесячная денежная компенсация на оплату услуг местной телефонной связи - инвалидам I группы по зрению - абонентам телефонных сетей - 230 руб.;

4) освобождение от оплаты за радиоточку - инвалидам I и II группы по зрению

[quote]{Справочная информация: "Меры социальной поддержки, установленные для граждан, относящихся к "федеральным" льготным категориям, в г. Москве в 2017 году" {КонсультантПлюс}}
[ ote]

В состав набора социальных услуг включаются:

1) дополнительная бесплатная медицинская помощь, в том числе предусматривающая обеспечение в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача необходимыми лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов (807,94 руб.);

2) предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний (124,99 руб.);

3) бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно (116,04 руб.).

Ответ неполный.