Владимир, 06.01.2018, 16:44

С каким сроком судье кассационной инстанции следует изучать жалобу до передачи на рассмотрение в судебном заседании?

Вопрос №13689811 из г. Владимир
опубликован 06.01.2018, 16:44
Какой срок установлен для судьи кассац-ой инстанции на предмет изучения жалобы, т.е до ее передачи на рассмотрения в судебном заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течение месяца судья изучает кассационную жалобу. Если примет решение затребовать дело, то еще дается месяц на изучения дела и вынесения определения.

06.01.2018, 16:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На уточнение ответьте пожалуйста.

06.01.2018, 17:23

Какое уточнение? Где именно размещено уточнение?

В течение месяца судья изучает кассационную жалобу. Если примет решение затребовать дело, то еще дается месяц на изучения дела и вынесения определения.

06.01.2018, 17:25