Я являюсь сотрудником МЧС могули я перевестись в МВД.
Здраствуйте, я являюсь сотрудником мчс могули я перевестись в мвд.
В принципе, в соответствии с законом Вы можете перевестись даже из одного вида государственной службы на другую с получением воинского или специального звания, классного чина либо дипломатического ранга, соответствующего тому званию, которое у Вас сейчас... Но это по закону, который принят еще в 2003 году, однако ведомства и министерства механизма пока не разработали. Поэтому, скорее всего, у Вас получится постунить на службу МВД только через увольнение из МЧС...