Москва, 06.01.2018, 19:47

Что будет моему парню мне 16 я беремена а ему 24

Вопрос №13690237 из г. Волгоград
опубликован 06.01.2018, 19:47
Что будет моему парню мне 16 я беремена а ему 24
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего ему не будет, если все отношения между вами происходили по взаимному согласию, так как никакой ответственности за это законом не предусмотрено.

06.01.2018, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я учусь в школе, и стою на учете будет ли мне что небуть? Или моей семье?)

06.01.2018, 19:51

Повторюсь, что вы никаких законов не нарушали.

Ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет.

06.01.2018, 19:54