Документальное подтверждение состояния и износа дома в пос. Малаховка - как получить искомую информацию
Не совсем понятен ваш ответ! Из за Московской жилплощади, мы не проходим по программе, по квадратными метрам и мне нужно доказать, что барак в плачевном состоянии был! Да и суть вопроса в другом! Может ли администрация Московской области предоставить мне такие документы, подтверждающие состояние этого помещения!?
Здравствуйте Анна. Считаю, что администрация не имеет права просто так взять и снять Вас с учета. Вы не придумывайте сами то, чего не было. Администрация еще не приняла решение, а Вы уже думаете не о том.