Проблема с оплатой штрафа мужа за нарушение ПДД - банк не принимает оплату из-за отсутствия номера постановления и Уин
Мужу суд присудил штраф за нарушение ПДД. В банке штраф не приняли т.к нет номера постановления ни Уин. Как мне оплатить этот штраф?
Вам необходимо обратится в тот орган, который принял данное постановление и написать заявление о том, чтобы они указали реквизиты.
Реквизиты есть, но банк не принимает платёж без номера постановления
Вообще, срок для уплаты штрафа начинает исчисляться по истечении 10 дней со дня получения копии постановления
Если по данной статье предусмотрена скидка в размере 50% в течение 20 дней со дня вынесения постановления, то следует лично получить копию постановления, в котором и будут указаны реквизиты для оплаты штрафа.